• Головна
  • Открытый турнир города по боевому самбо прошел в Горловке
12:00, 26 березня 2018 р.

Открытый турнир города по боевому самбо прошел в Горловке

25 марта 2018 года, в ДК «Стирол» прошел Открытый турнир города Горловки по боевому самбо. Инициаторами турнира выступили Федерация боевого самбо города Горловка, Федерация боевого самбо ДНР при участии бойцовского клуба «ДОНБАСС».

Основными спонсорами турнира стали Армянская диаспора ДНР, кафе-клуб «Три березки», агентство недвижимости «Гостиный двор», коктейль-холл «Зефир», информационным спонсором интернет ресурс «Горловская Правда».

На турнире присутствовали Глава администрации города Горловка Иван Приходько и другие официальные лица.

В соревнованиях приняли участие 159 спортсменов из 10 клубов Горловки, Енакиево, Макеевки и Донецка. Соревнования проходили в возрастной категории с 12 до 20+.

Честь клуба « ДОНБАСС» отстаивали 4 борца – Иван Ивлиев, Денис Овсяников, Ярослав Кристенков, Даниил Семченков. Иван Ивлиев и Денис Овсяников в своих весовых категориях заняли 1-е места и все бои выиграли досрочно.