• Головна
  • На открытом турнире в Ярославле юные тяжелоатлеты ДНР завоевали 11 золотых медалей
16:00, 19 березня 2019 р.

Спортсмены из ДНР на открытом чемпионате по тяжелой атлетике в России завоевали 12 медалей, из которых 11 – золотые. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«В период с 15 по 17 марта сборная ДНР принимала участие в открытом чемпионате и первенстве Ярославской области по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет. В спортивной копилке атлетов 12 медалей, из которых 11 золотых и одна серебряная», — сказано в сообщении.

Там добавили, что сборную Республики на соревнованиях представляли 13 спортсменов. По итогам выступления на турнире в командном зачете сборная ДНР сумела завоевать «серебро» в первенстве и «бронзу» в чемпионате.

Уточняется, что всего в первенстве приняли участие порядка 70 спортсменов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію