• Головна
  • На чемпионате в Республике Крым донецкие пловцы завоевали 67 золотых медалей
10:00, 26 березня 2019 р.

На чемпионате в Республике Крым донецкие пловцы завоевали 67 золотых медалей

Сборная ДНР по плаванию на первенстве Крыма завоевала 97 медалей, из них 67 – золотые. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«Сборная команда города Донецка приняла участие в первенстве Республики Крым по плаванию. По результатам трёх дней соревнований, донецкая команда завоевала 67 золотых медалей, 21 серебряную и 9 бронзовых», — говорится в сообщении.

По данным Минспорта, турнир проходил в Евпатории с 22 по 24 мая. В нем приняли участие более 400 спортсменов. Дончанам противостояли участники из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, других городов Крыма, а также Арамиля Свердловской области и Геленджика Краснодарского края.

Добавим, что сборную Донецка представляли 15 спортсменов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію