• Головна
  • 13 золотых медалей на турнире по тайскому боксу в РФ взяли спортсмены из ДНР
22:06, 15 червня 2021 р.

13 золотых медалей на турнире по тайскому боксу в РФ взяли спортсмены из ДНР

13 золотых медалей на турнире по тайскому боксу в РФ взяли спортсмены из ДНР, фото-1

Спортсмены ДНР завоевали 28 медалей различного достоинства на турнире по тайскому боксу в Ростове-на-Дону. Об этом сегодня сообщили в администрации Донецка.

«Сборная по тайскому боксу общественной организации «Федерация таиландского бокса Муай Тай и К-1 Донецкой Народной Республики» приняла участие в открытом турнире по тайскому боксу «Вольный Дон», проходившем в Ростове-на-Дону», — сказано в сообщении.

В мэрии отметили, что Донецк на соревнованиях представляли 15 спортсменов. Им противостояли полторы сотни бойцов из Ростовской области, Краснодарского края и Чеченской Республики. Турнир проходил с 9 по 14 июня.

«В некоторых категориях сражались до 8 спортсменов. Так что нашим ребятам было не просто, но они справились. Сборная ДНР показала отличные результаты: 13 первых, 9 вторых и 5 третьих мест», — добавили в столичной администрации.

Ранее сообщалось, что дончанин Дмитрий Янкин завоевал бронзу чемпионата Европы по бодибилдингу, который прошел в Испании с участием спортсменов из 40 стран.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію