• «Днепр» – «Шахтер». Горняки проиграли с позорным счетом (ВИДЕО)
10:20, 26 серпня 2013 р.

«Днепр» – «Шахтер». Горняки проиграли с позорным счетом (ВИДЕО)

Впервые за 9 лет днепропетровцы одолели горняков в родных стенах

В центральном матче 7-тура Премьер-лиги «Днепр» в родных стенах переиграл лидера чемпионата – «Шахтер» со счетом 3:1.

Последний раз днепряне праздновали успех в игре с донецкой командой в марте 2004 года, когда благодаря голу Рыкуна победили на «Метеоре» со счетом 1:0.

Перед матчем «Днепр» потерял одного из своих ведущих игроков – Джулиано, который получил травму в матче Лиги Европы в Эстонии. Вместо него на правом фланге полузащиты играл Матеус.

В первой тайме командам так и не удалось забить, хотя у хозяев поля было несколько отличных возможностей для взятия ворот.

А вот после перерыва два гола головой Зозули и реализованный Селезневым пенальти обеспечили команде Рамоса комфортное преимущество. Все, что удалось сделать горнякам – забить гол престижа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію