• Головна
  • Ярмоленко приносит сборной Украины победу. Украина - Польша - 1:0 (ВИДЕО)
23:32, 11 жовтня 2013 р.

Ярмоленко приносит сборной Украины победу. Украина - Польша - 1:0 (ВИДЕО)

Сборная Украины выиграла у поляков со счетом 1:0 благодаря голу Ярмоленко. Теперь украинцам, чтобы занять первое место в группе, нужно ждать осечки англичан.

Первый тайм прошел довольно скучно, обе команды не спешили рисковать и в первую очередь заботились о сохранности тылов. После перерыва команда Фоменко прибавила, однако результат пришел не сразу, сообщают Подробности.

Поляки вполне успешно отбивались до 64-й минуты, а там Коноплянка навесил с фланга, Войтковяк махнул мимо мяча, а Ярмоленко хладнокровно разорался с Боруцом.

"Кадра" не сдалась - Левандовски и Пешко упустили два неплохих момента. Однако ударам гостей не хватило точна три. На том и порешили - Украина выиграла идет подарка от Англии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію