• Головна
  • Как “Шахтер” реально разгромил “Реал Сосьедад” (ФОТО)
09:00, 28 листопада 2013 р.

Как “Шахтер” реально разгромил “Реал Сосьедад” (ФОТО)

В этот вечер у «Шахтера» совпали все элементы футбольного счастья - игра, голевые моменты, их реализация и даже ружье, повешенное Луческу, как Чеховым, вначале четырехголевой пьесы в виде Луиса Адриано, наконец-то выстрелило.

IMG_3564_новый размер

IMG_3593_новый размер

IMG_3597_новый размер

Луис Адриано забил всегда очень важный первый гол — положивший начало разгрому басков. На 37-й минуте бразильский нападающий, получив мяч в штрафной, перед голкипером Браво, и - о, браво, филигранно отправил мяч в ворота.

IMG_3652_новый размер

Вначале второго тайма преимущество «Шахтера» удвоил Алекс Тейшейра. Бразилец ворвался в штрафную и, головой подработав мяч, в борьбе с защитником точным ударом вогнал его в сетку ворот.

IMG_3664_новый размер

А затем настал черед другого заржавевшегося ружья Мирчи Луческу. Дуглас Коста, войдя в штрафную, фантастическим ударом вогнал мяч в ближнюю девятку.

IMG_3681_новый размер

А под занавес матча Дуглас Коста с центра штрафной головой забил четвертый гол.