• Головна
  • «Шахтер» выиграл Объединенный Суперкубок
08:43, 6 лютого 2014 р.

«Шахтер» выиграл Объединенный Суперкубок

Вчера, 5 февраля ,«горняки» выиграли свой первый трофей в нынешнем году - «Шахтер» стал победителем Объединенного Суперкубка.

Об этом стало известно еще до проведения заключительного матча дончан, после того как «Металлист» обыграл «Зенит» со счетом 2:0.

Уже в качестве обладателя Суперкубка подопечные Мирчи Луческу одержали волевую победу над московским ЦСКА.

«Армейцы» открыли счет на 8-й минуте – отличился Тошич. Но на 40-й минуте Дарио Срна точным ударом со штрафного восстановил паритет, а на 43-й минуте гол Тайсона принес «Шахтеру» победу – 2:1.

Сегодня “горняки” должны вернуться в Донецк, а через три дня команда отправится на свой заключительный сбор в Турцию

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію