• Головна
  • Донецкий «Шахтер» выиграл очередной товарищеский матч
08:05, 13 лютого 2014 р.

Донецкий «Шахтер» выиграл очередной товарищеский матч

Донецкий «Шахтер» выиграл очередной товарищеский матч в Турции. На сей раз «горняки» обыграли словенский «Марибор» со счетом 2:1.

Счет в матче на 27-й минуте открыл красивым дальним ударом из-за пределов штрафной Фред. Бразилец из центра отправил мяч в правую девятку ворот соперника.

А на 37-й минуте ударом со штрафного Таварес застал врасплох Каниболоцкого.

Вначале второго тайма Дуглас Коста на скорости прорвался сквозь трех защитников к штрафной и дальним точным установил окончательный счет матча.