• Головна
  • В Енакиево прошёл турнир по гиревому спорту
13:26, 25 березня 2014 р.

В Енакиево прошёл турнир по гиревому спорту

В спортивном зале Енакиевского политехнического техникума прошел турнир по гиревому спорту среди учащихся профессионально-технических училищ и техникумов. Организаторами турнира выступили отдел физической культуры и спорта городского совета,  КУ ЦФЗН «Спорт для всех» и ФСО «Спартак».
Соревнования проходили в двух весовых категориях: до 80 кг (поднятие 16- килограммовой гири)  и свыше 80 кг (поднятие 24-килограммовой гири). По итогам соревнований в личном зачете в категории до80 кг победителями стали: первое  место – Титов Игорь (ЕПТ) 120 раз, второе место – Цыбульский Эдуард (ЕПТГУ)  116 раз,  третье место – Худолеев Виктор (ЕПТГЛ № 112) 93 раза. В категории свыше 80 кг: первое место занял Крот Артем (ЕПТГЛ № 112) 112 раз,  на втором месте – Здор Дмитрий (ЕМТ)  84 раза, третье место занял Лапин Александр (ЕТЕМ Дон НУ) 64 раза.
Победители были награждены грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта Енакиевского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію