• Головна
  • Бразильское джиу-джитсу в Енакиево
12:36, 4 квітня 2014 р.

Бразильское джиу-джитсу в Енакиево

29 марта 2014 года  в фитнес-клубе «Олимп» города Енакиево прошел I Открытый чемпионат по Бразильскому джиу-джитсу, главным организатором которого выступил инструктор фитнес-клуба «Олимп» по Бразильскому джиу-джитсу Владимир Продан.

На соревнования собралось большое количество спортсменов. Были и те, кто уже награждены советом Федерации Gracie Barra Ukraine желтыми поясами – Кучумова София, которая заняла I место среди девочек и Сучков Александр, который занял I место среди мальчиков.

Для многих спортсменов этот турнир стал экзаменом. Особо хотелось бы отметить команду из города Торез, которая продемонстрировала хорошую технику.

Все спортсмены – и те, которые участвовали  в соревнованиях, и те, которые заняли призовые места, – были награждены дипломами и медалями.

Гостями турнира были Половнева Ольга – председатель совета общественной организации «Дети. Музыка. Будущее» и представитель ФСТ «Спартак» Криворук Людмила, от души пожелавшие юным спортсменам удачи и крепкого спортивного духа.

Особая благодарность за содействие в проведении соревнований – фитнес-директору фитнес-клуба «Олимп» Глебову Евгению.

Хотелось бы отметить, что Енакиевская академия Бразильского джиу-джитсу «Gracie Barra Yenakievo» существует в нашем городе 4 года, и в 2013 году за столь непродолжительный период существования была признана одной из лучших академий в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію