Новости Енакиево. Спорт

Фильтры
Фильтры
Спорт
Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина не смогла в субботу выйти в четвертый круг первого в сезоне теннисного турнира серии Grand Slam - Открытого чемпионата Австралии. В Мельбурне, на центральной арене имени Рода Лэйвера, Свитолина (№5 WTA) проиграла матч 3-го раунда испанке Гарбинье Мугурусу (32) - 1:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут. В поединке за четвертьфинал Мугуруса встретится с победительницей противостояния между Зариной Дияс из...
Спорт
В мероприятии приняли участие горловские рыбаки, а само мероприятие получило широкий резонанс. Многие рыболовы приехали рыболовы из таких городов: Енакиево, Донецк, Макеевка. В мероприятии приняли участие 45 человек, среди которых одна женщина и четверо детей. Самому младшему участнику 7 лет. По окончанию турнира участники последовали к месту взвешивания и сдали свой улов судьям. Победители определялись по двум номинациям: вес улова и количество пойманной...