4-5 июня в Енакиево прошёл открытый чемпионат города по спортивной гимнастике, посвящённый Международному Дню защиты детей.

Соревнования проводились по программе юношеских и взрослых спортивных разрядов. В них приняли участие 85 спортсменов из Енакиево, Донецка, Макеевки.

Среди юношей места распределились следующим образом:

ІІІ юношеский разряд

1 место - Гриненко Михаил
2 место - Макарин Дамир
3 место - Лубунов Давид

ІІ юношеский разряд
1 место - Шумаков Евгений
2 место - Швелидзе Вахтанг
3 место - Скрипник Арсений

І юношеский разряд
1 место - Есипов Илья (Енакиево)
2 место - Лысенко Николай (Донецк)
3 место - Семешкин Руслан (Донецк)

ІІІ разряд
1 место - Скрябин Денис (г. Макеевка)
2 место - Шилов Михаил (г. Макеевка)
3 место - Зайвый Иван (г. Донецк)
Саркисян Рубен (г. Енакиево)

І разряд
1 место - Емельянов Владислав
2 место - Бумагин Руслан

Среди девочек места распределились следующим образом:

ІІ юношеский разряд
1 место - Пырекова Лика
2 место - Яценко Мария
3 место - Сыщева Злата

І юношеский разряд
1 место - Северина София
2 место - Кравчук Ксения
3 место - Юрышева Ксения

І разряд
1 место - Кананихина Светлана
2 место - Есипова Екатерина
3 место - Щербина Дарья

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Самые младшие участники соревнований – Лубунов Давид, Пырекова Лика – были награждены призами общественной организации «Спортивный клуб «Беркут»».
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения гимнастики ДЮСШ отдела образования Фельдштеин Евгений, Рассыпных Олег, Григорян Артем, Гриненко Михаил.

06252.com.ua

В городе прошел открытый чемпионат по спортивной гимнастике

4-5 июня в Енакиево прошёл открытый чемпионат города по спортивной гимнастике, посвящённый Международному Дню защиты детей.

Соревнования проводились по программе юношеских и взрослых спортивных разрядов. В них приняли участие 85 спортсменов из Енакиево, Донецка, Макеевки.

Среди юношей места распределились следующим образом:

ІІІ юношеский разряд

1 место - Гриненко Михаил
2 место - Макарин Дамир
3 место - Лубунов Давид

ІІ юношеский разряд
1 место - Шумаков Евгений
2 место - Швелидзе Вахтанг
3 место - Скрипник Арсений

І юношеский разряд
1 место - Есипов Илья (Енакиево)
2 место - Лысенко Николай (Донецк)
3 место - Семешкин Руслан (Донецк)

ІІІ разряд
1 место - Скрябин Денис (г. Макеевка)
2 место - Шилов Михаил (г. Макеевка)
3 место - Зайвый Иван (г. Донецк)
Саркисян Рубен (г. Енакиево)

І разряд
1 место - Емельянов Владислав
2 место - Бумагин Руслан

Среди девочек места распределились следующим образом:

ІІ юношеский разряд
1 место - Пырекова Лика
2 место - Яценко Мария
3 место - Сыщева Злата

І юношеский разряд
1 место - Северина София
2 место - Кравчук Ксения
3 место - Юрышева Ксения

І разряд
1 место - Кананихина Светлана
2 место - Есипова Екатерина
3 место - Щербина Дарья

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Самые младшие участники соревнований – Лубунов Давид, Пырекова Лика – были награждены призами общественной организации «Спортивный клуб «Беркут»».
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения гимнастики ДЮСШ отдела образования Фельдштеин Евгений, Рассыпных Олег, Григорян Артем, Гриненко Михаил.