• Головна
  • Кубок Донбасса на соревнованиях ДНР завоевали юные кикбоксеры из Макеевки
17:00, 20 листопада 2017 р.

Кубок Донбасса на соревнованиях ДНР завоевали юные кикбоксеры из Макеевки

Открытый Кубок Донбасса по кикбоксингу среди юношей и девушек объединил в рамках гумпрограммы 140 спортсменов, лучшей стала сборная Макеевки. Об этом сегодня сообщили в Федерации кикбоксинга Донецкой Народной Республики.

«В Донецке 18-19 ноября состоялся Открытый Кубок Донбасса по кикбоксингу среди юношей и девушек, в котором приняли участие порядка 140 спортсменов. На мероприятии, которое прошло в рамках гумпрограммы, спортсменов поддерживали их родственники из Курахово и Мариуполя, всего десять человек. Сборная Макеевки стала победителем Кубка Донбасса», – сказали в федерации.

Там добавили, что лучшими среди юношей и девушек и юниоров стали спортсменка из Донецка и боец из Макеевки соответственно. По итогам соревнований, второе место заняла сборная Донецка, бронза досталась – сборной Енакиево.

Напомним, что соревнования проводились в рамках утвержденной Главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію