• Головна
  • Енакиевская команда заняла второе место в Международном турнире по борьбе самбо памяти В.И. Чуканова
16:15, 17 грудня 2014 р.

6-7 декабря во дворце спорта «Шахтер» ДЮСШ №1 г. Горловка состоялся XVII Международный турнир по борьбе самбо памяти Почетного гражданина г. Горловка, заслуженного тренера по борьбе самбо Валерия Ивановича Чуканова и 40-летию федерации борьбы самбо г. Горловка.

Соревнования были организованы департаментом образования, молодежи и спорта горловского городского совета, федерацией самбо г. Горловка и клубом борьбы имени В.И. Чуканова. Турнир открыл секретарь городского совета Олег Губанов. На церемонии открытия в торжественной обстановке памятными медалями были награждены горловские ветераны борьбы самбо.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из шести городов региона, которые соревновались в 20 весовых категориях, в 13-ти из них победили горловские спортсмены-воспитанники детско-юношеских спортивных школ №1 и №3. В командном зачете 1 место заняла команда г. Горловка, 2 место – Енакиево, 3 место – Макеевка. Сборную команду г. Горловки подготовили: заслуженный тренер по борьбе самбо Вячеслав Леонов, тренеры Валерий Пархоменко и Сергей Калмыков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію